Скудные менструации, температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите, мне, пожалуйста. Во второй половине июля-первой половине августа были регулярные половые контакты (хотим ребёнка). 12.08 был последний половой акт, 13.08, раньше на 6 дней, пошли менструации в виде коричневых мажущих выделений и продолжались около 4-5 дней (обычно 6-7 дней и обильно), 24.08 сдала кровь на ХГЧ, результат отрицательный, обычные тесты отрицательные. Вчера также раньше срока начались месячные мажущего характера, идут непостоянно, сегодня появился насморк и температура 37.8. Что это может быть? С уважением и с благодарностью к Вам, Виктория.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 19:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова