Скудные выделения вместо месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит, гастрит.
Здравствуйте, помогите успокоиться. Мне 27 лет половой жизнью живу с 17 лет. Весь период цикл нестабильный, от 28 до 40 дней. С марта 2016 по сентябрь 2016 половой жизни не было. Первый раз был 16 октября защищеный, месячные пришли в 20 х числах, как положено и были такие как обычно сначала пару дней мажет далее два дня обильно и закачиваются мажущимися выделениями тоже около 2 дней. Сама М длится от 5 до 7 дней. 7 ноября был защищеный ПА, после него через 30 минут был ПА без прпрезерватива, но через пару минут презерватив одели и продолжили. После этого 23 ноября пришли месячные в срок, длились в совокупности 7 дней, как обычно. Но я вме равно покупала тесты обычные и струйные и все показывали отрицательный результат. Далее 9 декабря был защищеный ПА, но было очень больно и дело до финиша не дошло и через несколько часов у меня вышла слизь похожая на яичный белок со сгусток крови и далее на протяжении 6 дней были коричневые прожилки. После этого я тоже делала тест он отрицательный. В декабре месячных как таковых у меня не было. Пришли, но правда в срок с 3 х дневной задержкой, мажущие еле заметные выделения, а заметны они были в основном на туалетной бумаге, то коричневые прожилки и небольшие сгусток, то грязно розовые. Шли эти выделения как обычные месячные 6 дней. Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности? А то я скоро сойду с ума. Возможности в больницу пока сходить нет. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 23:29
Здравствуйте. Обратитесь к психологу. Вам нужно помощь данного специалиста. Беременность здравым рассудком давно исключена. Удачи.
Платная консультация
Валерия 2017-01-06 23:45
Спасибо большое за ответ. И отдельное спасибо за оперативность. Про психолога это прям в точку, а то прям паранойя какая то) Еще раз огромное спасибо, успокоили)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 23:46
Всегда пожалуйста:) Рада, что Вы критично подходите к своему состоянию. Удачи.