Скудные менструации после потери девственности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, три месяца назад я начала половые отношения с молодым человеком. Он полностью здоров (сдавал анализы), я тоже. Тщательно предохраняемся. После первого секса начался новый цикл, он был с задержкой в 2 дня (при цикле 31 день), менструация как обычно. Два последующих цикла (т. е прошлый и этот) начались раньше на 1-2 дня, а количество крови уменьшилось. Раньше менструация была обильная, 6 дней кровь и еще 2 дня мазало. Сейчас же до 5 дня кровь, но уже не такая обильная (могу просто ежедневками пользоваться во все дни, кроме первого. Они полностью наполняются в 2-3 день и мне на день хватает 2-3 штуки) и еще два дня мажет. Нормально ли это?
Теги: скудные месячные после лишения девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 12:46
Здравствуйте. На изменение цикла могло повлиять начало половой жизни