Менструация резко стала безболезненной

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Не знаю, с чего начать.
Два дня назад началась менструация.
Но если раньше она была очень обильной, начиналась с дикими болями, набухание груди было, то в этот раз, заметила лишь небольшое потягивание внизу живота, при походе в туалет, как раз это и было началом месячных, и выделения очень маленькие, то есть раньше меняла по 5 прокладок в день, сейчас вижу просто небольшое пятнышко крови.
С чем может быть связано такое внезапное отсутствие ранее присутствующих симптомов, и сокращение обильности выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

6 ответов

Анна 2017-01-25 23:22
Месячные начались вовремя!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 23:34
Здравствуйте. Половой жизнью живете? Тогда делайте тест
Платная консультация
Анна 2017-01-25 23:38
Да, но па был защищенный + прерванный, презерватив потом проверяли, надували.
Или все же может быть беременность?
Очень страшно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 23:41
Тогда маловероятно. Успокойте нервы и месячные будут нормальными. Для контроля - УЗИ. Удачи.
Платная консультация
Анна 2017-01-25 23:43
Спасибо Вам большое, Вы солнышко!