Менструация после УЗИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: На УЗИ в левом яичнике были единичные фолликулы 7мм, в правом - жёлтое тело 13мм. Цикл всегда был регулярный - 28 дней, максимум отклонения +/- 1 день.
Здравствуйте, дело в том, что прошлый цикл начался на 5 дней раньше, 28.10. 7.11 сделала УЗИ, согласно результатам имеется фиброматозный узел 6*6мм. Сегодня начались кровянистые выделения, болей нет. Что это может быть? К врачу через неделю. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 15:23
Здравствуйте. Когда бы Вы ждали следующую менструацию?
Платная консультация
Ирина Николаевна Б. 2016-11-09 15:38
Елена Викторовна, спасибо Вам за внимание! Менструация в этом месяце должна была начаться 24.11, при моём обычном цикле в 28 дней. Сегодня 13 день цикла. Выделения с кровью начались вчера ночью. Сейчас выделения как в первый день месячных, но немного скуднее, чем обычно. Выделения только при мочеиспускании. Болей вообще нет. УЗИ, сделанное на 11 день цикла показало жёлтое тело в правом яичнике, т. е. если я правильно понимаю, овуляция уже прошла на тот момент. Но как такое может быть на 11-й день цикла. Очень переживаю. Ничего подобного раньше не было. На приём только через неделю. Что делать и думать, ума не приложу.
Р. S. Предыдущая менструация началась тоже раньше, но на 5 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 15:46
Подозреваю, что есть гормональный сбой просто.
Платная консультация
Ирина Николаевна Б. 2016-11-09 15:57
Большое спасибо за ответ!