Менструация или кровотечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет не рожала, оборотов не было. Менструация почти всегда болезненные, идут 3 дня на 4 заканчиваются или 5 и на 6 конец. Цикл как показывает приложение календарь 25,26,27,28 дней. Последняя менструация была 29.02 по 03.03 последний день почти ничего не было коричневые выделения не много в конце дня. Следующий менструация по календарю 26.03. Вчера около 9 вечера появились коричневые выделения, ночью около 2 часов пошла кровь похоже как на менструация. Причем живот не болит слегка поныл и всё, грудь тоже не болела. Менструация получается на 6 дней раньше, если это конечно она. Скажите пожалуйста что это может быть? Вдруг внематочная беременность. И из за чего? Никаких лекарств не принимаю, не предохраняюсь прирывание полового акта. К врачу не могу попасть записи нет. Раньше подобного не было. Скажите последний день менструация мазня считается? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-25 08:50
Добрый день.
Месячные могут прийти раньше, это не патология.
Но если они не такие как обычно, то лучше сдать кровь на ХГЧ.