Менструация или кровотечение после постенора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,25 июня был секс (порвался презерватив) 26 июня выпила постинор и 2 июля пошли коричневые выделения с примесью крови шли 2 дня, месячные должны были пойти 10 июля но их не было, затем пошли выделения 21 июля шли 4 дня, первые 2 дня обильно но не сильно, остальные 2 дня выделения уменьшались. Это были месячные или кровотечения после постенора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:41
Здравствуйте. Месячные. И на фоне Постинора просто произошел гормональный сбой
Платная консультация
Татьяна 2017-08-11 15:46
А вот пока была задержка вы прерванный половой акт (точно не в меня было) 16 июля и через 4 дня тоесть 21 июля пошли как вы сказали это были месячные а не кровотечение, есть ли шанс беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:48
Крайне маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова