Планируем ребёнка. Кровотечение. Боли в животе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте. На 12 дц утром была на ежедневке алая кровь, в течении дня выделения стали темно-красными, к вечеру немного тянуло низ живота. На след день кровотечение немного усилилось, утром при пробуждении так же тянул низ живота немного, ежедневок хватает, но такого никогда не было. ПА были на протяжении всего времени после последней менструации. Последняя менструация была с 23 по 26 октября. Первые 1,5 дня были норм, далее в основном только мазки. Обычно идут обильно. Средний цикл 27 дней. Подскажите что это может быть? Не предохраняться. Хотим ребёнка. К врачу записалась. Все анализы сдавала последний раз в феврале 2017- было все чисто и хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-04 07:38
Здравствуйте. Прежде всего необходимо исключить патологию эндометрия (необходимо сделать узи до и после месячных). Дальнейшие рекомендации по результатам.