Менструация или кровотечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимая ок Клайры, на 8 день приема Клайры начались коричневые выделения, а на 15 день приема Клайры и 20 день цикла начались выделения кровяные очень похожие на месячные, что это может быть месячные или кровотечение и стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 21:46
Вы неправильно считаете. День цикла и день приема ОК не может быть разным так, как он считается с первого дня приема препарата. Какой период вы принимаете ОК?