Менструации ходит непонятно

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, В декабре 2018 я родила третьего ребёнка. Все роды кесарево. Во время последнего кесарева врачи сказали мне что во время беременности прошла внутри утробная информация. Матка была вся в кальцинатах и очень толстая пуповина. Кстати ребёнок родился тяжёлый с двусторонней внутри утробной пневмонией. Меня пролечили антибиотики Сказали всё хорошо и по узи тоже. Но выделение после родов шли долго около 4 месяцев. То есть день два то нет и на оборот.! Прошла обследование поставили эндометриоз. После лечения 2 месяца ходил. Нормально. Потом стали ходить то 17 дней цикл то 20 то в месяц выходит 2 раза. И самое главное что после месячных мажит ещё около 10 дней. В январе 2020 сдала кровь на гормоны прогестерон и пролактин. Прогестерон на 23 день цикла 0.65 и по узи тонкий эндометрий хоть в начале цикла хоть в конце. Помогите мне пожалуйста с чего начать лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 23:26
Доброй ночи, начните приём препарата Жанин по схеме 63+7 и 63+7 и контрольное УЗИ ОМТ.