Слизистые- бежевые выделения на 6-7 неделе

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Елена Викторовна, срок беременности 6-7 недель. Сегодня непонятные слизистые бежево-прозрачные выделения, может слегка светло-коричневые. Совсем немного. Живот тянет не сильно и редко. Какие мои правильные действия? Принимаю йодомарин и фолиевую, рыбий жир От чего это может быть?! Переживаю. Живу в маленьком городе, все закрыто.
Теги: бежевые выделения на 6 неделе форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 13:59
Здравствуйте. Правильно, успокоиться. Полежать. Пройдет.
Платная консультация
Ира 2020-08-04 08:57
Здравствуйте Елена Викторовна! Я сдала на прогестерон. Он в норме? Стоит ли через какое то время снова сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 11:49
Здравствуйте. Хороший уровень, больше пересдавать не стоит
Платная консультация
iskra8608 2020-08-05 07:17
Елена Викторовна, здравствуйте! Сегодня проснулась с ночи, пошла в туалет пописять. На бумажке светло-коричневые выделения. Сейчас вроде нет их. Живот тянет не сильно и редко. От чего, это может быть.? Может ли быть отслойка? Прогестерон вчера присылала вам. В норме. Иногда подымаю ребенка 10 кг. 1 год. Знаю, что нельзя, но не всегда получается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 09:41
Здравствуйте. Возможно, подъем тяжестей влияет. Небольшие и слизистые выделения - некриминально. Не волнуйтесь
Платная консультация
iskra8608 2020-08-05 09:50
Елена Викторовна. Стоит ли сделать узи? Дюфастон нужно принимать? 2 я беременность у меня была на дюфастоне(была отслойка). И сегодня выделений, было больше чем на той неделе. Очень боюсь потерять лялечку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 09:52
Давайте не будем ничего вслепую. Если есть возможность сегодня на УЗИ - идите. Если нет - тогда до УЗИ транексамовая кислота 500 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
iskra8608 2020-08-05 14:51
Елена Викторовна, фото узи приложила. Врач узист сказал, что есиь маленькая отслойка, где то на выходе. (не помню правильный термин) И что бы я не лезла к ребенку со всякими дюфастонами! А то он прикрепится как то в другом месте и тогда мне будет показано кесарево только. Как то так объяснил. Сказал расслабиться и непереживать по этому поводу. Если будут боли то свечи папаверин. Надеюсь, я все понятно, вам описала. Состояние у меня какое то в неизвестности в прострации. Как мне поступить?
iskra8608 2020-08-05 14:55
Фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 14:57
Успокоиться. Если небольшая отслойка и без кровянистых выделений - все пройдет. Поберегите себя эти дни, полежите по возможности
Платная консультация
iskra8608 2020-10-15 10:54
Елена Викторовна здравствуйте. Снова я к Вам с вопросом. Сегодня почувствовала слева от пупка(возле, не в самом) колющую, режущую боль. Срок 17 неделя. Когда лежу, не болит. Встаю, чувствуется снова. Запоров как таковых нет. (каждый день, через день) . Ничего больше не беспокоит. Стоит ли бить тревогу? Выпила ношпу, свечку папаверин. Сделала. Час назад. Стало полегче. Но еще не прошло. Вчера перед сном, перекладывала ребенка с пола в кровать. (кг 10 весит). Может это спровоцировало.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-15 11:06
Здравствуйте. Да, могло спровоцировать. Если становится легче, то не волнуйтесь. Ничего смертельного. Поберегите себя сегодня
Платная консультация
iskra8608 2021-04-14 09:33
Елена Викторовна здравствуйте. Спасибо Вам за ваши ответы! Я родила. Но снова к Вам с вопросом. Сегодня была на узи. Прикладываю фото. Сказали, что матка еще не сократилась до конца. После родов прошло 1 неделя и 4 дня. Мне стоит паниковать? Мои действия? Чувствую себя хорошо.
iskra8608 2021-04-14 09:34
Еще фото.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-14 11:24
Здравствуйте. Пока стоит наблюдать. Это нормально после родов. Особенно, если ещё есть выделения