Бежевые выделения в 30 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сд 1 типа
Здравствуйте, беременность 30 недель, сегодня утром показались странные выделения как бежевые либо светло светло коричневые. Побежала на узи, по узи все хорошо, никаких отклонений. Сейчас вечером снова эти выделения немного бежевые. С чем это может быть связано? Сказали ещё что есть миома у меня(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 21:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста (описания) УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2021-11-12 21:37
Вот отправляю первые результаты узи прошла в среду, вторые результаты на жёлтом листочке сегодня.
Екатерина 2021-11-12 21:37
Вот сегодняшний результат узи
Екатерина 2021-11-12 21:50
Сейчас вот снова капля коричневых выделения уже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 21:51
Не волнуйтесь, шейка хорошая, длинная. Отслоек нет.
У Вас есть эрозия?
Платная консультация
Екатерина 2021-11-12 21:55
Раньше была, но прошла, сказали только наботовые кисты! Сейчас вот коричневая капля вышла, с чем это может быть связано(? что мне предпринять? В такое время и в больнице страшно лежать, кто с ковидом там лежит (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 21:58
Успокоиться. Полежать. И не паниковать. Принять валерьянку. Поспать. Нет ничего угрожающего. Угрожающее - кровь, сильные боли.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-12 22:01
Спасибо Вам Елена Викторовна, вы успокоили! А с чем могут быть связаны коричневые выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 22:13
Иногда бывает, что сосудики на шейке лопаются. Пока наблюдайте.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-17 19:16
Елена Викторовна, добрый вечер! Все дни ничего не было, наблюдала как Вы и сказали, а вот сейчас какая-то коричневая слизь на нижнем белье, это что отхождение пробки (? но сегодня я очень много ходила, может ли от этого быть?
Екатерина 2021-11-17 19:44
Светло-коричневая слизь светло-светло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 20:38
Здравствуйте. Пробка обычно как желе, комком. Может быть, походили много
Платная консультация
Екатерина 2021-11-17 20:47
Елена Викторовна, а может быть от того, что много походила да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 20:58
Екатерина, прочитайте, что написано выше.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-17 21:03
Поняла, спасибо вам огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 21:06
Пожалуйста. Не паникуйте. Пока наблюдение. Если вдруг кровянистые выделения - к врачу очно