Выделения после родов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, здравствуйте! После родов прошло 1,5 месяца. Роды естественные, первые. Лохии закончились дней за 5 до полного месяца после родов. Прошло 1,5 недели и начались выделения как месячные, но скудные, длились 5 дней. Потом опять ничего 2 дня, и начались снова выделения то светло, то темно коричневые, иногда розово-коричневые, длились 11 дней, потом перерыв сутки и снова светло коричневые выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

5 ответов

Вы грудью кормите? УЗИ делали?
Александра 2015-12-14 16:36
Нет, грудью не кормлю практически с самого начала. Узи к сожалению тоже не делала
Нина 2020-08-24 15:16
Добрый день! У меня аналогичная ситуация! Я кормлю грудью.
Что это могут быть за выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 08:17
Здравствуйте!
Вероятно гормональный сбой, нео ходило разбираться, сделать узи