Коричневые выделения во время кормления грудью

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста что это может быть, начну с самого начала. В общем когда я родила, через год начались месячные и появились коричневые выделения, мой врач это объяснил тем, что пока я кормлю грудью это нормальный процесс. Я закончила кормить грудью и прошло уже четыре месяца а коричневые выделения так и появляются перед и после месячных. А последний раз вообще месячные шли три дня и потом на протяжении почти двух недель были коричневые выделения, я позвонила своему врачу и он сказал что пока на прием не нужно приходить, что все это особенность женского организма и поэтому цикл не может придти в норму, и посоветовал попробовать пропить норколут по 1 табл. 2 раза в день и все потом нормализуется. Таблетки я пропила 10 дней по схеме, через два дня пришло что-то вроде месячных, ровно один день были выделения(и кровь и коричневые), и всё опять кончилось. Что это может быть? Стоит срочно бежать к врачу?
Теги: коричневые выделения при кормлении грудью, коричневые выделения при кормлении
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 10:29
Здравствуйте! Стоит. Необходимо проводить адекватное УЗИ-у Вас по симптомам можно заподозрить признаки эндометриоза. Здоровья Вам!
Платная консультация
Любовь 2014-05-09 00:30
Спасибо большое) Уже записалась на прием, буду надеяться на лучшее)