Почему такие выделения?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 месяца назад мне прижгли эрозию, было все хорошо, через месяц заболел низ живота как при месячных, затем прошёл и начались мажущие выделения, то есть то нету, на месячные не похожи, была у врача, сказал эрозия зажила, это из матки, надо делать УЗИ но после месячных. Последние месячные были 19 числа, завтра по идеи следующие, но они у меня идут по разному. УЗИ делала месяцев 4 назад все было нормально. Назначил капли тазалок, пить 3 месяца, но я кормлю грудью и эти капли противопоказаны. Что это может быть? После родов прошло 8 месяцев. Могут ли быть это такими месячными? Или все таки гормональный сбой? Так врач мне причину толком и не сказал, из за чего такие выделения? Может Вы мне чем то поможите. Понимаю что надо делать узи, но сказали ждать месячных и после делать. Спасибо Вам за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 10:48
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-01-18 11:07
Спасибо Вам за ответ! Тазалок все таки нужно принимать? Кормлю грудью и не хочу бросать. И что делать не знаю.