1,5 месяца после родов, кормлю грудью, могут ли быть месячные

Спрашивает: Илона Емельянова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, родила полтора месяца назад. Естественные роды. Но меня чуть порезали(головка не проходила) выписали через три дня. Все хорошо. Выделения закончились недели 2назад. Кормлю грудью. Сегодня появились ярко красные выделения. Будто бы месячные. Но я читала, что когда кормишь грудью, они не начинаются. Очень переживаю. Запись к врачу через неделю. Могут ли начаться месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 12:42
Здравствуйте! Могут. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому далее сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова