Нет месячных после родов 3 месяца(грудью не кормлю)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: послее родов прошло 3 месяца(мы на ИВ) спустя 2 месяца пришли месячные, довольно -таки обильные и долгие(7 дней) после них пошла к врачу. На осмотре врач сказала все хорошо. Но вот в этом месяце месячных так и нет. Должны были начаться 23 июля(беременность исключена, половой акт с мужем защищенный был). симптомы месячных есть, болит иногда низ живота. А их все нет. Что это, когда они придут?) что надо сделать?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 19:25
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова