Очень обильные месячные

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи данной категории!
Я родила 8 месяцев назад, первая менструация пришла очень рано - всего через 7 недель после родов. Грудью кормила и кормлю до сих пор. Все это время после родов цикл был нестабильный и менструации были довольно скудными. По УЗИ находили фолликулярную кисту на яичнике, но уже в следующем цикле ей не было. На данный момент идет второй день очередных месячных, но меня беспокоит то, что идут они ну очень обильно. У меня никогда не было таких обильных месячный. Болей нет, но присутствует ощущение тяжести в районе половых губ и входа во влагалище. Повторюсь, что кормлю ребеночка грудью.
Скажите пожалуйста, стоит ли переживать из-за обильности месячных? Может необходимо очная консультация врача? Или можно что-то кровоостанавливающее принять? Сколько дней можно ждать окончания таких месячных или же необходимо уже сейчас что-то сделать?
Буду очень благодарна за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас выделения сколько прокладок в час?