Не иидет менструация долгое время

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, У меня уже не идут месячные полтора месяца. , мне 41 год, может у меня уже климакс. Я не знаю, прошла Узи врач ни чего не сказала, смогу ли я еще хз отя бы одного ребёнка родить помогите объясните Узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 11:23
Здравствуйте!
Климакс только по узи не выставляется, необходимо сдать кровь на гормоны.
Пока менструация в течении месяца точно не будет
Платная консультация
Надежда 2022-06-13 14:17
На гормоны щитовидной железы я уже задавала
Надежда 2022-06-13 14:21
Надежда 2022-06-13 14:22
А её сли климакс смогу ли я еще родить ребенка.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-15 08:12
Нет склрей всего нет. Климакс это период завершения фертильной функции.