Кровянистые выделение долгое время

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Подскажите как быть в моей ситуации. Уже 3 недели у меня кровянистые выделения и заканчиваться они не собираются. Каждый день мажущие примерно одинаковое количество. Я 100% не беременна. Я довольно долго принимала препарат жанин. Потом бросила и не принимала 4 месяца. В прошлом месяце сделала узи. Диагноз был эндометриоз. Раньше мне такой диагноз уже ставили и говорили что жанин надо продолжать принимать. Я начинала заново через какое-то время делала повторное узи эндометриоза уже не было,.т. е. мне это помогало. Ну так вот и в этот раз я так же купила жанин и начала принимать. И вот пока я пью 1ую упаковку каждый день у меня кровянистые выделения. Раньше такого никогда не было. Почему такое случилось? Подскажите как мне быть в моей ситуации пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-21 23:05
Здравствуйте. Прежде всего необходимо исключить органическую патологию эндометрия, для этого необхолимо сделать узи до и после месячных. Если ничего не будет обнаружено не будет, можно вам рекомендовать сделать пайпель биопсию, с последующей установкой ВМС мирена и вы забудете о вашей проблеме.