Кровянистые выделения из влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Доктор. У меня такая ситуация. Последние месячные были 20 января. Буквально через неделю началась мазня. Иногда такое было у меня, но это было в середине цикла. И вот до сих пор то есть эта мазня, то нет. 4 дня назад после похода в туалет по-большому, опять выделения кровяные. Нет возможности показаться специалисту в ближайшие месяцы. Может это климакс? Кроме этих выделений, больше ничего не беспокоит. Что предпринять в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 19:24
Добрый день, да, это может быть связано с изменением Вашего гормонального фона, Вам стоит сейчас тогда начать принимать Дицинон по 2 таблетки х 3 раза в день пока не пройдут выделения и в ближайшее время сделать УЗИ органов малого таза.
Елена 2022-02-13 19:31
Доктор, у меня месячные должны начаться со дня на день. Прием Дицинона, который Вы советуете, как быть тогда? Просто надеюсь, что месячные начнутся, т. к. пока все было как по графику.
Елена 2022-02-13 19:34
Узи смогу пройти лишь через 3 месяца. А вообще каждый год прохожу обследование, последнее было в декабре. Результаты УЗИ -норм
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 23:41
Тогда сейчас стоит принимать Дицинон.
Елена 2022-02-14 15:52
Доктор, непонятно, стоит принимать или нет?