Кровянистые выделения больше месяца

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня 16 декабря должны быть месячные но их не было пошли 26 декабря и то помазали 2 дня я поехала к врачу он сказал что у меня всё чисто хорошо это было 28 декабря 29 у меня начались кровавая сукровица выделяться 3 ежедневки в день уходит и до сих пор подскажите пожалуйста что со мной? Зорания спасибо! Нерожавшая эрозии нет была внематочная 5 лет назат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-24 12:25
Здравствуйте! Вам срочно нужно к врачу - кровите же месяц! Начать нужно с УЗИ - по нему все станет ясно
Платная консультация
елена 2016-01-24 12:28
А что это может быть? Ведь врач сказал что у меня всё чист?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-24 12:33
Вам сказали это 28 декабря, а сегодня, извините,24 января. Обязательно к врачу на УЗИ
Платная консультация
Елена 2016-01-24 12:36
Большое вам спасибо! Что ответили на мой вопрос!