Кровянистые выделения, прописали транексам, хочу заменить на дицинон, как принимать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, последние месячные были с 8по 12 июня, через полторы недели начались кровянистые выделения и не кончаются по сей день, ходила на прием к врачу мне прописали препарат транексам по 2таблетки 3 раза в день на 3 дня. Но для меня этот препарат слишком дорогой, поэтому я хочу заменить его дициноном, скажите как мне его принимать в каких дозах и сколько дней? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-26 22:16
Добрый день.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Рекомендую вам в первую очередь сделать УЗИ.
Платная консультация
Татьяна 2019-06-27 09:39
Меня направили на узи, но оно будет еще не скоро, и мне прописали транексам сказали пропить 3 дня, а я хочу дициноном заменить, сказали что это возможно на фоне стресса, так как при общем осмотре ничего подозрительного не выявили. Поэтому я и спросила какую дозировку мне принимать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-28 11:13
Я вам не могу давать какие то рекомендации о лечении не зная что с вами.

Сделайте УЗИ раньше, это можно сделать в любом частном центре.