Менструаьный цикл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, нарушился менструальный цикл. 17 дней задержки. Секс не регулярный, но с постоянным ПП, сильного возбуждения нет, а вчера был другой ПП возбуждение зашкаливало. И, в итоге, начались месячные. Совпадение или это как то влияет на гормональный фон и цикл? До этого месячные шли вовремя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 14:51
Здравствуйте. Безусловно, это может влиять, раз такая зависимость четкая