Влияние Цистона и Уролесана на цикл

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Хотелось бы узнать могут ли цистон и уролесан и но-шпа (камни в желчном) спровоцировать кровотечение или усиление цикла (миома, эндомитрит). Не знаю что делать через некоторое время начнется цикл мне перестать примать это лечение или продолжать?
Спасибо.
Теги: цистон при месячных, цистон и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 15:58
Кровотечение связано с гинекологической патологией, вероятнее всего, с миомой. Необходима консультация гинеколога и УЗИ