Месячные после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли ГВ влиять на цикл месячных? После родов у меня не было месяцев 1.4. В прошлом месяце пошли, а в этом задержка! Кормлю грудью. Может ли это влиять на цикл? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

3 ответа

Анна 2015-08-12 22:57
Спасибо! А скажите пожалуйста на сколько дней может быть задержка? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 23:10
После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны.