Меланома кожи спины 4 ст. Аконит и антиоксиданты можно вместе?

Спрашивает: Ольга ,
Пол: Мужской
Возраст: 45 л.
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, уважаемые доктора. Сын 45 л. Меланома на пояснице 10 см. Х 6 см. Сухая не болит. Бугристая В марте ПЕТ КТ-Мет-зы в печени 1 (1.2х1.2см.) и в подмыш. Лимфоузлах 2 (по 0.8 и 0.9). В июне через 3 месяца уже в печени 4 мет-зы (по 0.8 -0.9) и 2 очага по 0.5. Все анализы в норме. Меланома появилась 4 года назад Разрослась1 год назад От операции и химии отказался. Врач сказал. Что возможна иммунотерапия. С марта сын прошел по схемам Е. Лебедева очистку организма травами и настойками от паразитов (в доме кошки) Затем Аконит 3 горки +АСД +родиола роз. +настой. Из шиповника. Хвои сосны и луковой шел. Месяц назад добавили витамин В-17 по 6 капсул в день (произв. Чехия) +В-15 +вит. С + вит. Е (По книге Э Гриффина ) Не уверенны что это правильно(2 яда). Понимаем. Что болезнь прогрессирует В городе фито онколога не нашли. Сетям не очень доверяем Там пишут. Что с ядами нельзя антиоксиданты. А как же выводить токсины. Чем?. Через неделю закончится В-17. будем переходить на абрикосовые горькие косточки (по книге) Онколог говорит. Что возможно будем дома колоть Реоферон. Можно ли принимать одновременно с ним или аконит или Вт. В-17?. Сын все лечение переносит хорошо. Аппетит хороший. С февраля на строгом постном питании. Немного рыбы. Без хлеба сахаров. По утрам свежие соки из моркови свеклы. Яблока. Но идет прогрессирование. Значит что-то мы делаем не правильно или не достаточно Сын твердо верит. Что ее можно остановить. Ведь уже нашли лекарство от меланомы. Но для нас оно не доступно по средствам. Для нас главное выжить1-2 года. А там может и лекарства станут доступны. Дорогие доктора. Мы верим в фито терапию и объязательно выстоим с вашей професионалной помощью. Время работает против нас. Очень ждем.! С уважением Ольга Павловна. Мать.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-04 17:33
Здравствуйте! Я как врач-онколог против гомеопатической иммунотерапии, но прекрасно понимаю вашу ситуацию. Почему сын отказался от операции и дальнейшего лечения мне неизвестно, но это сугубо его требования и ни кто из врачей не вправе его осуждать и оказывать давление. У нас на сайте есть фитотерапевт, я уверен, что он знает и подскажет вам больше, чем я в данной вопросе, так как я немного далек от этого. Вы уже простите меня.