Меланома или нет? (фото)

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, год назад проходил дерматоскопию родинок, врач сказал все в порядке, однако со временем стал замечать что одна родинка стала меняться. На днях планирую снова обследоваться, но мысли о меланоме не дают мне покоя. Подскажите, опасна ли такая родинка, и если да, то возможно ли вылечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-10 22:58
Добрый день, по снимку явной патологии не вижу. Если же вы сами увидели изменения в динамике, то действительно стоит сделать дерматоскопию в плановом порядке.