Мексидол после кефира

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, травматолог с неврологом назначили пропить курс мексидола. Сегодня выпила кефир, а позже выпила таблетку, и потом только подумала, что после кефира то наверно нельзя, он ведь в какой то степени считается немного алкогольным? Вот теперь думаю, надо чего то предпринимать?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-19 11:14
Здравствуйте. Ничего страшного не произойдёт, в кефире очень незначительный процент алкоголя, который ни на что не влияет. Принимайте мексидол, как и принимали.
Платная консультация
Мария 2019-02-19 12:48
Спасибо: -)