Мексидол и Эгилок можно принимать их вместе?

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Прогрессивно мышечная дистрофия
Здравствуйте. Я инвалид колясочник с рождения . Мой диагноз Прогрессивно мышечная дистрофия. Эгилок я уже принимаю много лет. А в нынешнем году, невролог мне прописал Мексидол. Так вот скажите пожалуйста. Можно ли вместе принимать Мексидол и Эгилок?
Теги: мексидол и эгилок совместимость, эгилок и мексидол совместимость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-17 11:00
Принимать можно это препараты разного направления