Медотвод от прививки

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Зно почки
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Весной этого года перенесла нефректомия почки по поводу светлоклеточный карциномы ст т2, потом летом переболела каронавирусом (обоняние ещё не вернулось), по поводу единственной почки прохожу лечение у урогоа (полинурия 3 литра в сутки, постоянная жажда и потеря веса с 60 кг за 4 месяца потеря веса 9 кг, сейчас вешу 51, низкое давление 90 на 60, иногда опускается 80 на 52. Вышла на работу 1 сентября, так как работную с детьми обязали сделать прививку от гриппа (если откажусь- увольнение). У меня очень плохое самочувствие, можно ли мне как то получить медотвод. Креатинин с момента операции за 4 месяца (187,132,151,118). Стала пить сорбенты последний месяц, креатинин стал 118.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации лучше привиться, т к грипп может привести к усугублению хпн