Потеря веса, сонливость, усталость

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня рак почки прописали препарат интрон а, гемоглобин 86, чувствую слабость, сонливость, потеря в весе. Хотел бы узнать можно ли с препаратом интрон а ставить уколы железа? И возможно ли после курса лечения сделать операцию на почке если будут положительные результаты. Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-22 15:54
Здравствуйте.
Интерфероны с препаратами железа вполне совместимы. Но я бы советовал не колоть препараты железа, а применять их внутрь. А остальные вопросы не ко мне, а к Вашему онкологу, не мне решать такие вещи.
Удачи