Быстрая потеря веса! Ответте пожалуйста как можно быстрее! Спасибо!

Спрашивает: refrezerator7@rambler.ru
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, аллергия на пыль, животных, в носу перегородка
Здравствуйте! Быстро теряю вес, и ногти синеют, весь язык покрывается белым, а сейчас желтым налетом за сутки. Самочувствие плохое, слабость! Сделали ФГС - все нормально, Сделали Узи - увеличенная селезенка. Сделала Анализ лимфоузлов и щитовидки - все в норме. Вич и гепатит отрицательно. Хотят делать биопсию, думают что лимфома. Гемоглобин 172 (при норме 130-160), лейкоциты 6,6(при норме 3,9-10,4), тромбоциты 0,23 (при норме 0,16-0,32), Лимфоциты, относительное колличество 30,6(при норме 18,6-50,4), Лимфоциты абсолютное количество 2,02(при норме 1,08-3,26).
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-09 10:05
Здравствуйте.
Не вижу и не понимаю вопроса. Все ваши врачи делают верно. Никаких замечаний по их действиям у меня нет.