Кетоны в моче, потеря веса

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит, аднексит, киста печени
Здравствуйте, у меня постоянно повышены кетоны в моче. Начинают повышаться после того, как увеличивается объем мочи, хотя объем жидкости не увеличен. В последнее время наблюдаю потерю веса и сильную слабость, боли в ногах. Глюкозу несколько раз сдавала 5,0. Гликолизированный гемоглобин тоже в норме. Инсулин в норме, только на нижнем пределе. Скажите является ли это эндокринным нарушением постоянные кетоны в анализах?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-22 01:21
Здравствуйте, Елизавета.
Вы уже прошли все необходимые обследования. Эндокринных причин кетонурии у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.