Большая потеря веса

Спрашивает: Дамир1975
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, я за полгода похудел на 30кг! Весил 107, сейчас 77! начал худеть специально, полностью отказался от быстрых углеводов, и вообще уменьшил рацион! Вес стал уходить моментально, за первый месяц 10кг! Но сейчас стали мучать сомнения, может это просто совпало со страшной болезнью! Нервоз каждый день! В добавок у меня обильное мочеиспускание, не помню только когда началось!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-02 11:17
Здравствуйте! Сомневаюсь, что это как-то связано с онкологией, если вы сделали это умышленно, тем более что вы перестали употреблять углеводы. А вот частое мочеиспускание может быть связано с потреблением большого количества жидкости за сутки или сахарным диабетом. Стоит проконсультироваться с диабетологом или эндокринологом, сдать кровь на сахар (натощак) + гликемический гемоглобин (HbA1c).