Опущение почки, потеря веса, утомляемость, постоянная температура

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистания
Здравствуйте, проблема началась 1, 5года назад. Сначала были тянущие боли в спине и активная потеря веса. С января 2019 проходим лечение в поликлинике различными антибиотиками, но не помогает. По УЗИ опущение правой почки. Анализы моли плохие, температура держится 37- 37,7 на протяжении 1 месяца. Сейчас принимаем супракс, стали замечать онемение ног от ступней до колена, быструю утомляемость, вялость. Госпитализировать отказываются.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно разбираться почему лечение малоэффективно-делать посев мочи, кт мочевых путей, нефросцинтиграфия, возможно есть рефлюкс