Консультация по поводу низкого давления после гемодиализа

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, муж на гемодиализе с июля 2004г, диагноз хронический Гломерулонефрит, давление после диализа до 180 поднимается, но сейчас падает до 70, вернее 70 на 50, было как то 60 на 40, с чем это связано?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 июля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, мужа " перекачивают", т. е снимают жидкости больше, чес есть сухой вес. Нужно повысить сухой вес на 2-3 кг и посмотреть 3-4 диализа за АД.
инга 2018-08-30 04:19
Спасибо за ответ