Медицинская книжка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 полных лет
Здравствуйте, с месяц назад полиция возила на анализы на обнаружение веществ наркотических, к психиатру. Результаты положительные. Прошло пол месяца, суд не состоялся. Теперь хочу делать мед книжку, может ли быть такое, что психиатр откажет или он будет брать повторно анализ?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июня 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-18 15:52
Здравствуйте, Александр.
Если Вы не прошли полный курс наркологического наблюдения и не сняли диагноз, то справку из наркодиспансера Вам не получить.
На счет психиатра ничего сказать не могу, потому что Вы ничего не пишете о выставленном диагнозе.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-27 17:19
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!