Анализы на медицинскую книжку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотела бы узнать какие анализы берут на биохимический анализ крови и может ли гипатитС показать в этих результатах положительный ответ? Я делала анализ на гипатитС он положительный дальше не проверяла
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-18 09:55
Ирина! Вы с этим обследованием на гепатит С должны идти в поликлинику к врачу инфекционисту. После очного осмотра и ознакомления с данными этого анализа, специалист назначит вам необходимые обследования для установления диагноза по гепатиту С. Всего доброго.