Приступ, обострение

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я девушка мне 24 года, полтора года как стою на учёте у психиатра и попадаю и психиатрическую больницу с диагнозом F20. Последний раз лежала два месяца назад, прописали Рисперидон по 2мг 2 раза в день. Все было нормально до четверга прошлой недели, начались голоса (внешние), раздражительность, бессонница, потеря аппетита. На следующий день поехала к участковому психиатру, она повысила дозу до 4мг 2 раза в день. Симптомы не прошли, а сегодня случился приступ или я не знаю как назвать. Я сидела в ванне и вдруг отключилась пришла в себя от того что болит левое запястье, посмотрела а у меня рука порезана, не глубоких три пореза, очень испугалась. Обработала и перевизала руку. Вот теперь сижу и не знаю что делать, то ли вызвать скорую (но как им объяснить что со мной было), либо ждать завтра и ехать к своему участковому врачу. Подскажите пожалуйста, очень страшно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-26 19:02
Здравствуйте, Катя.
Можете вызвать и скорую, объяснив по телефону Ваше состояние и сообщив диагноз. Либо на завтра записывайтесь к врачу. Необходимо менять медикаментозную терапию.