Потерял рассудок

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мой дядя 10 дней назад говорил что слышит иногда какие то голоса а вчера просто сошёл сума не понимает что говорит, не узнаёт из близких, не помнит поел он или нет, заядлый курильщик но пока не напомнишь ему про сигареты он вообще может не курить, не говорит нормально какие то детские звуки издаёт, вызвали скорую помощь прошли обследования никаких отклонении не выявлено ни в голове ни в анализах, прошли психиатра он прописал диазепам и что ещё не помню простите, в семье нет душевно больных и не было! Что это может быть? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-16 17:18
Здравствуйте, Саша.
Какой диагноз бы поставлен психиатром Вашему дяди? Давно ли он получает лечение?
Саша 2017-07-17 18:27
Здравствуйте доктор, как такового можно сказать что диагноз пока никакой просто находиться на лечении, вот уже 2 недели как всё это произошло из них первые 10 дней он просто слышал какой то голос который говорил "нужно позвонить по видео обзору" и что то тому подобное, а потом уже совсем плохо стало потерял память то есть не узнаёт близких и когда ему что то говорят он просто как ребёнок повторяет сказанное! 16.07.2017 позвонили сказали что к нему вернулась память после капельницы, а вечером опять стало плохо! Спасибо за Ваше внимание
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-20 16:15
Без определения диагноза лечение на назначается. Попробуйте проконсультировать дядю у невролога и психиатра очно. Понять, что происходит с человеком, да еще и в описании от третьего лица - не представляется возможным.