Медикаментозный аборт при хламидиозе

Спрашивает: Алена Ситникова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад муж сообщил что у него хламидиоз. А мы планировали второго ребенка. Сейчас узнала что беременна. Срок 2-3 недели (по Хгч). Делают медикаментозный аборт при хламидиозе?
Теги: можно ли делать аборт при хламидиозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 12:15
Здравствуйте! Сначала подтвердите этот диагноз у себя, а потом можно бежать на аборт. Медикаментозный проводят до 42 дня задержки