Медикаментозное прерывание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мой срок беременности 3 недели. Решила делать медикаментозное прерывание. Начиталась всяких ужасов. Я очень мнительная, нервная. У меня с лета перебои в сердце, панические атаки, трудно вдох сделать, особенно когда нервничаю. Остеохондроз, кардиолог и невролог назначали антидепрессанты. Я хотела бы узнать, на сколько это опасно для жизни? И какова вероятность, что это подействует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

21 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-31 20:24
Здравствуйте! Для жизни это опасно
Платная консультация
Юлия 2020-03-31 20:53
Здравствуйте, опасно? А что может произойти?
Юлия 2020-03-31 20:57
Маргарита Гегамовна, напишите подробно, какую опасность для жизни это принесёт? Я что могу умереть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 08:16
Простите, пожалуйста, это безопасно для жизни абсолютно. Вам не изща чего переживать.
Т9 исправил. ; (
Опасность в таком виде аборта заключается в возможном кровотечению но врачи умеют с этим справляться
Платная консультация
Юлия 2020-04-01 10:05
Здравствуйте, вы не представляете, как меня напугали (А на моём 3-х недельном сроке, сколько вероятности, что плод полностью выйдет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 11:09
Простите пожалуйста.
Вероятность высокая
Платная консультация
Юлия 2020-04-01 13:54
Да ни чего! А скажите ещё, какие распространенные побочные действия от этих таблеток? С моей мнительностью, я уже к самому худшему готовлюсь. И какие нормы кровотечения? На два вопроса пожалуйста ответьте.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 14:34
Самым распространенным является кровотечение и неполный аборт.
Нормы кровотечения Ваш врач точно знает, вы же у него не первая
Платная консультация
Юлия 2020-04-02 13:48
Маргарита Гегамовна здравствуйте. Поехала я сегодня на медикаментозное прерывание. Врач сначала не хотела мне давать эти таблетки. Потому что у меня началась паника, она говорит что у меня неадекватное поведение. И как я вообще ребенка воспитываю. Дело в том, что когда я себя накручу, мне становится трудно дышать, и начинается суетливость, мне надо ходить. В итоге одну таблетку она мне дала при ней, и 4 с собой, через 2 дня их принять. Скажите, на них точно не может быть остановки сердца, или давления? Врач сказала что нет, что может быть головокружение, тошнота. Это так? И ещё она сказала, что может быть обострение дипрессивных расстройств. Ответьте пожалуйста на все вопросы (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 16:27
ТОчо не может быть, а вот Ваши панические атаки нужно прорабатывать с психогом- это до добра не доведет!
Платная консультация
Юлия 2020-04-02 16:48
Да я и сама это понимаю и планирую заняться этим. Вы мне вот что скажите, у меня сейчас истерика, я прочитала про вторые таблетки, мизопростол называются. Отзывы плохие. Кто то умер, у кого то головокружение, температура, слабость. На сколько они опасны?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 17:54
Нет таких данных, стоткто то умер. Не выдумывайте! От них не умирают!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 17:54
Прекратите читать интернет
Вы себе не помогаете
Платная консультация
Юлия 2020-04-02 18:06
Я себе и не помогу (Помогите вы мне как специалист. Предупредите о чём то, подготовьте, успокойте(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 20:52
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Юлия 2020-04-04 19:51
Здравствуйте, скажите, через какое время после медикаментозного аборта возможен половой контакт и употребление алкоголя?
Юлия 2020-04-04 22:47
Вы написали 12 недель, это как я понимаю опечатка? Сигареты тоже ждать какое то время? Я не заядлый курильщик, курю не каждый день, и то 1-1,5 сигареты за день. Или никатин на это не влияет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-05 10:43
Через 2 недели, извините. Сигареты смущают кровь, также как и препараты, лучше их на неделю отложить
Платная консультация
Юлия 2020-04-16 23:42
Здравствуйте, хотела бы уточнить, 3-го числа делала медикаментозный аборт, первую таблетку выпила, через день 2 другие, всё вышло через 2 часа, несколько дней назад была на УЗИ, всё нормально. Кровь прекратилась 5-6 дней назад. Только на бумаге что то вижу, коричневые выделения, немного. Хотелось бы узнать, можно ли вступать в интимную связь или ещё подождать? Если подождать, то сколько и какие могут быть последствия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 10:24
2 недели жить половой жизнью нельзя!