Медикаментозное прерывание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет,2 детей. Абсолютно неожиданно оказалась беременна. Поняла, что рожать не хочу. Последние месяч.17.11.2017 при 9дневной задержке пошла на узи, плодное яйцо в матке, срок 4 недели(хотя от месячн. Получается 5) сказали не видно желточного мешка. Врач отказала в проведении медикаментозного прерывания и назначила узи через 3 дня. Может ли отсутствие желточн. Мешочка быть причиной для отказа? И не говорит ли установоение меньшего срока о поздней овуляции? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-23 09:44
Здравствуйте! Пока вам нужно установить нормальную беременность, чтобы можно было её прервать медикаментозно без большого риска осложнений
Платная консультация
Анастасия 2018-12-23 09:50
Спасибо! Но я так и не поняла, отсутствие желточного мешочка служит причиной для отказа в проведении медикаментозного прерывания? И если он не появится, то что тогда?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-23 10:04
Если его не найдут значит придётся прерывать вакуумным способом. Да он служит причиной для отказа
Платная консультация
Анастасия 2018-12-23 10:53
Спасибо за оперативность)!
Анастасия 2018-12-23 11:32
Еще хочу спросить. Модет тогда нет смысла ждать и затягивать время. А сразу пойти на вакуум?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-23 12:13
Может узи ст прости не увидел. 2 это немного подождать.:)