Беременность? Ложная?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 19.06.2019 последние месячные были. Задержка была 9 дней. Груди набухают. Токсикоз. Тест положительный и не один. (дешёвые и дорогие тесты) 12.08 прошла платное узи, но не видно желточного мешочка. И под вопросом плод? ???? Записали на 19.08 повторное узи, прошла и снова не видно желточного мешочка. Сказали что может быть пустое плодное яйцо, и вероятность что ложная беременность. Направили на хгч. Результат будет только через 3 дня. Скажите пожалуйста, бывает ли такое и почему? И проявляются ли симптомы? Что вы видите на снимках? ???????????? Буду благодарна за ваши ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 10:07
Здравствуйте. Плодное яйцо. Но на Ваш срок оно должно быть больше и расти. И желточный мешочек должен быть. Вероятнее всего, замершая малого срока, если на УЗИ хорошо посмотрели. ХГЧ в динамике прояснит