Двойня или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была задержка месячных 20 числа сделала тест он оказался положительным, в тот же день сделала узи там подтвердили беременность сроком в 7 недель. На снимке узи четко видно два плодных яйца но сердцебиение одно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 15:40
Здравствуйте. На снимке четко видно ОДНО плодное яйцо. Но два желточных мешочка
Платная консультация
Наталья 2021-07-23 15:42
Это может означать что двойня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 15:50
Да, однояйцевая. Но по одному данному снимку достоверно не сказать. Должно быть два эмбриона еще, а не просто два желточных мешочка
Платная консультация
Наталья 2021-07-23 15:52
Просто понимаете сказали что сердцебиение одно и частота 172
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 15:54
Наталья, тут нет вопроса. А гадания - не мой профиль. Я и так сказала Вам уже больше, чем могла по одному снимку.
Один эмбрион - значит, один. Заочно не оценить. Всего доброго