Два желточных мешочка без эмбрионов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я вам недавно писала по поводу гематомы, очень вам благодарна за ответ, пожалуйста посмотрите мое последнее узи мне теперь ставят под вопросом два желточных мешочка, эмбрионов не видено при плодном яйце 24мм, скажите пожалуйста каковы шансы не развивающейся беременности, узи переделаю через 10 дней, с ума можно сойти за это время, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 11:55
Здравствуйте. Возможно, ошибка, возможно, двойня. Можем ждать появления эмбриона до размера плодного яйца в 25 мм. Уже хотелось бы, чтобы он/они были