Два плодных яйца

Спрашивает: Lisenok67
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, лежу на сохранении в больнице, в платных больницах чётко писали одно плодное яйцо, сейчас лежу в гос и нашли два плодных яйца, у одного плохо прослушивается пульс и ставят регресс, у второго пульс 90, есть гематома, догонит ли первый второго? Есть такая вероятность? Или плодное яйцо так и останется внутри?
Теги: два плодных яйца на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 11:29
Добрый день.
Тяжело сказать как будет дальше, срок слишком маленький. Необходимо продолжать получать лечение и в динамике на УЗИ смотреть за развитием беременности.