Мазок ПЦР показал гарднереллу

Спрашивает: Бахытгуль
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала мазок ПЦР, анализ показал гарднереллу. Подскажите мешает ли данная инфекция для оплодотворения? Обязательно ли лечение? Врач говорит, что гарднерелла может через неделю и не показать при сдаче мазка. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-25 17:00
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Бахытгуль 2019-06-25 21:42
Здравствуйте! Планируем беременность, поэтому решила провериться на инфекции. Остальные анализы все хорошие, единственное смущает гарднерелла, мой врач говорит, что не вилит необходимость в лечении, а врач супруга говорит, что гарднерелла мешает оплодотворению. Спасибо!