Вопрос по инфекциям

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Лет 5 назад обнаружились инфекции (ВПЧ, хламидиоз, уреаплазмоз, гарднерела) я пролечилась после этого сдавала 2 раза анализы все было в норме. Первый и единственный мужчина это мой муж. Все это время после лечения мы предохранялись презервативом. Где то пол года назад он тоже сдал анализы но у него ничего не показало(сдавал через мазок). Как такое может быть ведь насколько я знаю такие инфекции передаются только половым путем? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-10 23:48
Здравствуйте! А каким методом Вы сдавали анализы и каким методом Ваш муж? Возможно, вопрос именно в способе забора (где-то определяли антитела, а где-то проводили анализ методом ПЦР). Плюс от этих инфекций у мужчин возможно самоизлечение. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лейсан 2013-10-10 23:56
Я сдавала через мазок и он тоже (на листке у меня печать "обнаружено" что то типо того а у него нет)
Может ли быть такое что после этого анализа инфекция может мне передаться, если даже показало что их нет у него?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-10 23:59
Для полной уверенности в отсутствии инфекций Вам необходимо сделать анализы на эти инфекции методом ПЦР